Елец присоединился к Всероссийскому субботнику #КомфортнаяСреда

С начала апреля в Ельце стартовал месячник чистоты, в рамках которого уже проведено более 100 субботников. Коммунальные службы, предприятия и организации города, неравнодушная молодежь и простые жители активно включились в работу. С улиц города собрано и вывезено порядка 200 тонн различного мусора. Вышили ельчане и на Всероссийский субботник. В этот день все основные силы были направлены на благоустройство улицы Коммунаров.

Иконка канала ЕЛЕЦ ТВ
56 подписчиков
12+
1 просмотр
3 года назад
12+
1 просмотр
3 года назад

С начала апреля в Ельце стартовал месячник чистоты, в рамках которого уже проведено более 100 субботников. Коммунальные службы, предприятия и организации города, неравнодушная молодежь и простые жители активно включились в работу. С улиц города собрано и вывезено порядка 200 тонн различного мусора. Вышили ельчане и на Всероссийский субботник. В этот день все основные силы были направлены на благоустройство улицы Коммунаров.

, чтобы оставлять комментарии