Новый рентгеновский комплекс заработал в поликлинике №4

Оборудование, стоимостью 16 миллионов рублей, впервые появилось в медучреждении на Иркутском тракте. Ранее его пациентам приходилось делать снимки в отдаленных филиалах поликлиники, что сказывалось на ожидании приема. Как изменилась жизнь пациентов и в каких еще медучреждениях в следующем году появится новая техника, узнала Алёна Зенина.

12+
46 просмотров
7 месяцев назад
12+
46 просмотров
7 месяцев назад

Оборудование, стоимостью 16 миллионов рублей, впервые появилось в медучреждении на Иркутском тракте. Ранее его пациентам приходилось делать снимки в отдаленных филиалах поликлиники, что сказывалось на ожидании приема. Как изменилась жизнь пациентов и в каких еще медучреждениях в следующем году появится новая техника, узнала Алёна Зенина.

, чтобы оставлять комментарии