Запрягаем долго, но ездим быстро... )))

С Нами Бог!!! Так было, есть и будет........................

Иконка канала ИМХО - NEMO.
737 подписчиков
12+
5 просмотров
12 лет назад
12+
5 просмотров
12 лет назад

С Нами Бог!!! Так было, есть и будет........................