Резонанс...

Без намеков... так было, есть и будет !!! ******************************************************************** "Юлиан" - "Из разных мы конюшен, господа...". Музыка - Андрея Ктитарева. Стихи - Карины Филипповой.

Иконка канала ИМХО - NEMO.
737 подписчиков
12+
4 просмотра
12 лет назад
12+
4 просмотра
12 лет назад

Без намеков... так было, есть и будет !!! ******************************************************************** "Юлиан" - "Из разных мы конюшен, господа...". Музыка - Андрея Ктитарева. Стихи - Карины Филипповой.

, чтобы оставлять комментарии