АЗБУКА МОРЗЕ.

Клоунесса, "вывешивай"... мне не жалко. Всех и сразу в прошлое потянуло??? Ох, неспроста... ОНОЕ.... ))) А как же... постановочное, шопико - стиле - клипартное, примитивное двИжение и прославление заурядных шансонье??? Смотри... поаккуратнее с "начальством"... ))) ....из серии "Имхо". В продолжение темы: https://www.youtube.com/watch?v=ceka9aMdAws Еще одна "раскраска"... давней - предавней, тоже (.!?) мною любимой композиции группы " Пикник ". Благодарю "Светлого"... за часть "красок" своего "мольберта"... ))) P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
11 лет назад
12+
11 лет назад

Клоунесса, "вывешивай"... мне не жалко. Всех и сразу в прошлое потянуло??? Ох, неспроста... ОНОЕ.... ))) А как же... постановочное, шопико - стиле - клипартное, примитивное двИжение и прославление заурядных шансонье??? Смотри... поаккуратнее с "начальством"... ))) ....из серии "Имхо". В продолжение темы: https://www.youtube.com/watch?v=ceka9aMdAws Еще одна "раскраска"... давней - предавней, тоже (.!?) мною любимой композиции группы " Пикник ". Благодарю "Светлого"... за часть "красок" своего "мольберта"... ))) P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

, чтобы оставлять комментарии