Зеленый порш в блеске мигалок! [#NeedForSpeed episode 12+]

Need for Speed Most Wanted — скорости, задержания и побеги, сражения с друзьями по сети, увлекательная карьера, обширный гараж блистательных машин. Жажда. Скорости. Мы её знаем. Сегодня продвигаемся вверх по первой десятке самых разыскиваемых. P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Что это за игра? ••• Need For Speed: Most Wanted, 2005 год ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb А вот приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A При поддержке: https://gameogl.ru (заходите, я туда тексты полезные пишу) ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #needforspeed,#mostwanted,#stream,#kudeta,need for speed most wanted,need for speed most wanted машины,need for speed most wanted прокачка,need for speed most wanted карьера,need for speed most wanted трасса,need for speed most wanted советы,need for speed most wanted баги и приколы,need for speed most wanted обзор,need for speed most wanted прохождение

Иконка канала Kudeta
27 подписчиков
12+
6 лет назад
12+
6 лет назад

Need for Speed Most Wanted — скорости, задержания и побеги, сражения с друзьями по сети, увлекательная карьера, обширный гараж блистательных машин. Жажда. Скорости. Мы её знаем. Сегодня продвигаемся вверх по первой десятке самых разыскиваемых. P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Что это за игра? ••• Need For Speed: Most Wanted, 2005 год ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb А вот приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A При поддержке: https://gameogl.ru (заходите, я туда тексты полезные пишу) ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #needforspeed,#mostwanted,#stream,#kudeta,need for speed most wanted,need for speed most wanted машины,need for speed most wanted прокачка,need for speed most wanted карьера,need for speed most wanted трасса,need for speed most wanted советы,need for speed most wanted баги и приколы,need for speed most wanted обзор,need for speed most wanted прохождение

, чтобы оставлять комментарии