Мирное соглашение будет либо плохое, либо очень плохое, либо его не будет вообще, — Арахамия

Мирное соглашение будет либо плохое, либо очень плохое, либо его не будет вообще, — Арахамия

Иконка канала ТД ДТ
691 подписчик
12+
10 просмотров
6 месяцев назад
12+
10 просмотров
6 месяцев назад

Мирное соглашение будет либо плохое, либо очень плохое, либо его не будет вообще, — Арахамия

, чтобы оставлять комментарии