МАКСИМУМ ГНЕВА. «ПОЗОРИЩЕ». ЧТО УСЛЫШАЛИ ИГРОКИ СПАРТАКА ПОСЛЕ МАТЧА

После матча с «Легией» в Лиге Европы болельщики красно-белых были в ярости.

Иконка канала ФУТБОЛЬНЫЙ БИГИ
2 283 подписчика
12+
66 просмотров
5 лет назад
12+
66 просмотров
5 лет назад

После матча с «Легией» в Лиге Европы болельщики красно-белых были в ярости.

, чтобы оставлять комментарии