Незнакомка...
Ув. Анжелика... Не расстраивайтесь, "мастер" в помощь, типа намека. :) 30 минут и готово... Быстро, дешево, сердито... Имхо.
Ув. Анжелика... Не расстраивайтесь, "мастер" в помощь, типа намека. :) 30 минут и готово... Быстро, дешево, сердито... Имхо.




