Про чью - то... тещу.
Клоунесса. Отвечаю о суетном... Слава Богу! Про... Теперь уже, чью - то тещу... Реплика из серии "Имхо"... Во - во, именно, поэтому... и хроники от "А..." стал почитывать... Догадливые( к старости..) стали, сил нет, ... "вот куда (???) бедному крестьянину податься???" (С) ))) ******************************************************************** ...давно всех простил и понЯл... ... ((( Главное! Слава Богу, я (пока.!?)... живой... и снова... счастлив!!! Типа намека... ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.
Клоунесса. Отвечаю о суетном... Слава Богу! Про... Теперь уже, чью - то тещу... Реплика из серии "Имхо"... Во - во, именно, поэтому... и хроники от "А..." стал почитывать... Догадливые( к старости..) стали, сил нет, ... "вот куда (???) бедному крестьянину податься???" (С) ))) ******************************************************************** ...давно всех простил и понЯл... ... ((( Главное! Слава Богу, я (пока.!?)... живой... и снова... счастлив!!! Типа намека... ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.




