Геройский Рог Бездны: сюжет [Heroes of Might and Magic, stream 2]

Юбилейный тысячный стрим. Неофициальная, но прекрасная модификация-дополнение для третьих - тех самых! - Героев. Рог Бездны (Horn of The Abyss) Первый раз, второй стрим, кампания за пиратов. Предыдущая часть: https://www.youtube.com/watch?v=dtcCBuMfKRA P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! (ссылки в конце описания) Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb QuantumTwitch #8.| ЧЕМ НУЖНО ПУГАТЬ КОТА | ЧТО ТАКОЕ БОЗОН ХИГГСА (ДЛЯ ЧАЙНИКОВ) | МОЛИТВА https://www.youtube.com/watch?v=5aigQTUeMoQ Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta #heroes,#HeroesOfMightAndMagic,#stream,#kudeta,третьи герои,рог бездны,heroes horn of the abyss,герои меча и магии,heroes of might and magic 3,heroes of might and magic III,heroes of might and magic прохождение,heroes of might and magic советы,heroes of might and magic начало,heroes of might and magic картым,heroes of might and magic приколы,heroes of might and magic битва,heroes of might and magic

Иконка канала Kudeta
27 подписчиков
12+
1 просмотр
6 лет назад
12+
1 просмотр
6 лет назад

Юбилейный тысячный стрим. Неофициальная, но прекрасная модификация-дополнение для третьих - тех самых! - Героев. Рог Бездны (Horn of The Abyss) Первый раз, второй стрим, кампания за пиратов. Предыдущая часть: https://www.youtube.com/watch?v=dtcCBuMfKRA P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! (ссылки в конце описания) Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb QuantumTwitch #8.| ЧЕМ НУЖНО ПУГАТЬ КОТА | ЧТО ТАКОЕ БОЗОН ХИГГСА (ДЛЯ ЧАЙНИКОВ) | МОЛИТВА https://www.youtube.com/watch?v=5aigQTUeMoQ Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta #heroes,#HeroesOfMightAndMagic,#stream,#kudeta,третьи герои,рог бездны,heroes horn of the abyss,герои меча и магии,heroes of might and magic 3,heroes of might and magic III,heroes of might and magic прохождение,heroes of might and magic советы,heroes of might and magic начало,heroes of might and magic картым,heroes of might and magic приколы,heroes of might and magic битва,heroes of might and magic

, чтобы оставлять комментарии