В Томске состоялся слёт эко-волонтёров

Главной темой мероприятия стала переработка мусора. Участники смогли послушать лекции о вреде мусора в природе, создать искусственного эко-помощника и дать вторую жизнь пластику. Эко-слёт — это ещё и возможность поучаствовать в конкурсе и получить призы. За самого лучшего экогероя по окончании конкурса волонтерам победителям вручат умные колонки и грамоты. Подробнее расскажет Любовь Яворская.

12+
21 просмотр
7 месяцев назад
12+
21 просмотр
7 месяцев назад

Главной темой мероприятия стала переработка мусора. Участники смогли послушать лекции о вреде мусора в природе, создать искусственного эко-помощника и дать вторую жизнь пластику. Эко-слёт — это ещё и возможность поучаствовать в конкурсе и получить призы. За самого лучшего экогероя по окончании конкурса волонтерам победителям вручат умные колонки и грамоты. Подробнее расскажет Любовь Яворская.

, чтобы оставлять комментарии