На отлов безнадзорных собак в Белогорске область выделила средства

В Белогорске заключили контракт на 2026 год на отлов собак без владельцев. На эти цели из средств областного бюджета выделено более 5 млн. рублей.

Иконка канала Будни
610 подписчиков
12+
66 просмотров
5 месяцев назад
12+
66 просмотров
5 месяцев назад

В Белогорске заключили контракт на 2026 год на отлов собак без владельцев. На эти цели из средств областного бюджета выделено более 5 млн. рублей.

, чтобы оставлять комментарии