Вторая карта с алмазами / Козырная? [#farcry episode 37]

Главный герой волею судеб оказался в некоторой африканской стране, где бушует гражданская война, власти нет, перспектив нет но есть алмазы. Сегодня вторая часть игры, южные регионы страны, скоро финал прохождения. Предыдущая часть: https://www.youtube.com/watch?v=GY7BTQ_p_Ho P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !a - подробная информация о стримере !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Что это за игра? ••• Вторая часть серии "Далеко кричать" (Far Cry), приключения в саваннах Африки. ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb А вот приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A ►►► Правила чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #farcry,#kudeta,far cry 2 обзор,far cry 2 прохождение,far cry 2 концовка,far cry 2 стрим,far cry 2 редкие,far cry 2 смешные моменты,far cry 2 секреты,far cry 2 сюжет,far cry 2 баги приколы,far cry 2 животные,far cry 2 где найти,far cry 2 лучшее оружие,far cry 2 езда,far cry древний

Иконка канала Kudeta
27 подписчиков
12+
6 лет назад
12+
6 лет назад

Главный герой волею судеб оказался в некоторой африканской стране, где бушует гражданская война, власти нет, перспектив нет но есть алмазы. Сегодня вторая часть игры, южные регионы страны, скоро финал прохождения. Предыдущая часть: https://www.youtube.com/watch?v=GY7BTQ_p_Ho P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !a - подробная информация о стримере !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Что это за игра? ••• Вторая часть серии "Далеко кричать" (Far Cry), приключения в саваннах Африки. ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb А вот приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A ►►► Правила чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #farcry,#kudeta,far cry 2 обзор,far cry 2 прохождение,far cry 2 концовка,far cry 2 стрим,far cry 2 редкие,far cry 2 смешные моменты,far cry 2 секреты,far cry 2 сюжет,far cry 2 баги приколы,far cry 2 животные,far cry 2 где найти,far cry 2 лучшее оружие,far cry 2 езда,far cry древний

, чтобы оставлять комментарии