Микола. НЕ буди... )))

"Вот, чтобы не быть скучным, кручение-верчение без перехода 4-х фото". (С) Пожалуйста, с пол - ноги... "Старый лисапед"... без перехода, без "блюфа"... Крутить дальше не стал, хотя и можно, тебе на "засыпку" оставил. Оное легко... попробуй в разных плоскостях и, главное, без "блюфа... с его контейнерами", типа намека. ))) P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

Иконка канала ИМХО - NEMO.
735 подписчиков
12+
11 лет назад
12+
11 лет назад

"Вот, чтобы не быть скучным, кручение-верчение без перехода 4-х фото". (С) Пожалуйста, с пол - ноги... "Старый лисапед"... без перехода, без "блюфа"... Крутить дальше не стал, хотя и можно, тебе на "засыпку" оставил. Оное легко... попробуй в разных плоскостях и, главное, без "блюфа... с его контейнерами", типа намека. ))) P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

, чтобы оставлять комментарии