"Египтянин".

...из моей серии - "Имхо"... Презентик для ... Наталии - "Nolana - Flip"... http://www.youtube.com/user/Nolana2011 Моему первому и , пожалуй, единственному учителю в программе "PSP"... Благодарствую за учебу!!! В - О - О - бще, за ВСЕ!!! P.S. "Piknik (Пикник)-Egiptyanin (Египтянин)". Звукозапись правообладатель: piknikband Благодарствую за творчество!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
18 просмотров
11 лет назад
12+
18 просмотров
11 лет назад

...из моей серии - "Имхо"... Презентик для ... Наталии - "Nolana - Flip"... http://www.youtube.com/user/Nolana2011 Моему первому и , пожалуй, единственному учителю в программе "PSP"... Благодарствую за учебу!!! В - О - О - бще, за ВСЕ!!! P.S. "Piknik (Пикник)-Egiptyanin (Египтянин)". Звукозапись правообладатель: piknikband Благодарствую за творчество!!!

, чтобы оставлять комментарии