Елецкая команда вернулась с IV военно-патриотической игры "Наша сила – в единстве!"
Третий раз елецкая команда принимала участие в военно-патриотической игре "Наша сила – в единстве!". Она проводится среди команд старшеклассников Союза городов воинской славы. О своей подготовке, прохождении испытаний и завоёванных наградах участники поездки рассказали моему коллеге Дмитрию Горячеву.
Третий раз елецкая команда принимала участие в военно-патриотической игре "Наша сила – в единстве!". Она проводится среди команд старшеклассников Союза городов воинской славы. О своей подготовке, прохождении испытаний и завоёванных наградах участники поездки рассказали моему коллеге Дмитрию Горячеву.




