Наша армия без смеха - нонсенс... )))

Поздравляю с 23 февраля всех служивых и отслуживших!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
737 подписчиков
12+
2 просмотра
13 лет назад
12+
2 просмотра
13 лет назад

Поздравляю с 23 февраля всех служивых и отслуживших!

, чтобы оставлять комментарии