В Томске отметили День радио

Самой массовой площадкой для празднования по традиции стал студенческий городок университета систем управления и радиоэлектроники. Там прошёл фестиваль «РадиоБум», в программе которого значилась традиционная акция по прощанию с устаревшей техникой. Телевизоры и другие устройства выбросили из окна. Наши корреспонденты оценили масштаб мероприятия, причём не только снизу, но и сверху.

12+
53 просмотра
2 месяца назад
12+
53 просмотра
2 месяца назад

Самой массовой площадкой для празднования по традиции стал студенческий городок университета систем управления и радиоэлектроники. Там прошёл фестиваль «РадиоБум», в программе которого значилась традиционная акция по прощанию с устаревшей техникой. Телевизоры и другие устройства выбросили из окна. Наши корреспонденты оценили масштаб мероприятия, причём не только снизу, но и сверху.

, чтобы оставлять комментарии