«Никто даже не заметил наше бегство» – горькое признание иноагентов!

Жизнь в России продолжается без иноагентов! «Никто даже не заметил нашего отсутствия, вот что самое ужасное!» – прозвучало недавно на волнах всеми забытого радио. Кто бы мог подумать, что им хватит смелости это заметить и даже признать вслух!

Иконка канала Не конец истории!
28 739 подписчиков
12+
3,22 тыс. просмотров
год назад
12+
3,22 тыс. просмотров
год назад

Жизнь в России продолжается без иноагентов! «Никто даже не заметил нашего отсутствия, вот что самое ужасное!» – прозвучало недавно на волнах всеми забытого радио. Кто бы мог подумать, что им хватит смелости это заметить и даже признать вслух!

, чтобы оставлять комментарии