Первый самолёт прибыл в новый терминал аэропорта Ставрополя

С 18 декабря новый терминал аэропорта Ставрополя начал техническую апробацию. В этот день воздушная гавань встретила первый самолёт с пассажирами из Москвы. Оценить работу нового объекта прибыл губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Подробности — в фоторепортаже «Победы26».

Иконка канала Победа 26
115 подписчиков
12+
404 просмотра
2 года назад
12+
404 просмотра
2 года назад

С 18 декабря новый терминал аэропорта Ставрополя начал техническую апробацию. В этот день воздушная гавань встретила первый самолёт с пассажирами из Москвы. Оценить работу нового объекта прибыл губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Подробности — в фоторепортаже «Победы26».

, чтобы оставлять комментарии