Euro Truck Simulator 2

С рассветом я снова в дороге, И снова давлю по газам, Ни кто не проводит в пороге, Ни кто не прижмётся к губам.

12+
12 просмотров
4 года назад
12+
12 просмотров
4 года назад

С рассветом я снова в дороге, И снова давлю по газам, Ни кто не проводит в пороге, Ни кто не прижмётся к губам.

, чтобы оставлять комментарии