Адресно.!? ( ...авансом...) )))
Смотреть лучше в разрешении - 1080р60HD... имхо. ) **** ******************************************************************** Визуальное вспоможение (...практически... основное): Футажик с надписью... С Новым Годом! и елочкой ... от моих, смелых и любимых "разведчиц" с форума дяди Паши - "stranger2156". ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
Смотреть лучше в разрешении - 1080р60HD... имхо. ) **** ******************************************************************** Визуальное вспоможение (...практически... основное): Футажик с надписью... С Новым Годом! и елочкой ... от моих, смелых и любимых "разведчиц" с форума дяди Паши - "stranger2156". ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




