"Мы будем драться.!?"
Имхо - штрих... на композицию - «Машина Смерти» (группа Ария) Ессно... в оной "тональности" : https://youtu.be/Ihg8uWLe3v0 "...Мы - мирные люди, но наш бронепоезд Стоит на запасном пути!" (С) .......................... ********************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
Имхо - штрих... на композицию - «Машина Смерти» (группа Ария) Ессно... в оной "тональности" : https://youtu.be/Ihg8uWLe3v0 "...Мы - мирные люди, но наш бронепоезд Стоит на запасном пути!" (С) .......................... ********************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




