Васильево Морозное утро Февраля..

После многих снежных и хмурых дней ,наконец то выдался солнечный и морозный денек. Будет еще холоднее. Но душа радуется, Так и захотелось прогуляться по нашему поселку. Недалеко пройтись по хрустящему свежему снегу.

Иконка канала Павел Кукушкин
158 подписчиков
12+
17 просмотров
5 месяцев назад
12+
17 просмотров
5 месяцев назад

После многих снежных и хмурых дней ,наконец то выдался солнечный и морозный денек. Будет еще холоднее. Но душа радуется, Так и захотелось прогуляться по нашему поселку. Недалеко пройтись по хрустящему свежему снегу.

, чтобы оставлять комментарии