ТЫ КУДА, ДЯДЬ? ОПЯТЬ?! [Counter-Strike: Global Offensive]

Counter-Strike: Global Offensive. Когда-то, еще в прошлом веке, в КС 1.6 было наиграно очень много. Потрачено еще больше. Есть мнение посмотреть, что собой представляет современный образ Counter-Strike. Постреляем. Предыдущая часть: https://youtu.be/aZYCY7h30nE SaintTwitch #8. Как устранять конкурентов | Яжинженер в деле | WE WILL ROCK YOU который мы заслужили https://youtu.be/xhox8C0eP1s Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) ► Группа вКонтакте: https://vk.com/kudeta (расписание стримов на текущую неделю, ежедневные анонсы) ► Стрим на Твиче: https://www.twitch.tv/kudeta ► Стрим на ГудГейм: https://goodgame.ru/channel/Kudeta/ ► Дискорд: https://discord.gg/BsbPxaM ► Яндекс.Деньги 41001314150761 ► Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ► Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 1823 4266, PAYPAL.me/kudeta ►►► ЧаВо (часто задаваемые вопросы) ● Что за игра? ••• Counter-Strike Global Offensive сессионный многопользовательский шутер от первого лица: https://store.steampowered.com/app/730/CounterStrike_Global_Offensive/ ● Будешь играть в %пфьу_тфьу%?! Давай поиграем в %пфьу_тфьу%!! ••• Спокойно! Есть игровая тема в группе ВК, https://vk.com/topic-135305197_41087498 - пишите туда. Спасибо. ● Вo что еще играем? ••• Преимущественно в ролевые, шутеры и зомби-ужастики, The Elder Scrolls, S.T.A.L.K.E.R, Fallout, World of Tanks, Witcher, Hitman, Half-Life ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. ► P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Multistreaming with https://restream.io/ #csgo,#counterstrike,#globaloffensive,#kudeta,#stream,counter-strike,контра,контр страйк,counter-strike нападение,counter-strike команды,counter-strike баги и приколы,counter-strike без читов,counter-strike оружие,counter-strike смешные моменты,counter-strike новичок,counter-strike начало,counter-strike ранги,counter-strike dust,counter-strike победить,counter-strike музыка,counter-strike аим

Иконка канала Kudeta
27 подписчиков
12+
7 лет назад
12+
7 лет назад

Counter-Strike: Global Offensive. Когда-то, еще в прошлом веке, в КС 1.6 было наиграно очень много. Потрачено еще больше. Есть мнение посмотреть, что собой представляет современный образ Counter-Strike. Постреляем. Предыдущая часть: https://youtu.be/aZYCY7h30nE SaintTwitch #8. Как устранять конкурентов | Яжинженер в деле | WE WILL ROCK YOU который мы заслужили https://youtu.be/xhox8C0eP1s Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) ► Группа вКонтакте: https://vk.com/kudeta (расписание стримов на текущую неделю, ежедневные анонсы) ► Стрим на Твиче: https://www.twitch.tv/kudeta ► Стрим на ГудГейм: https://goodgame.ru/channel/Kudeta/ ► Дискорд: https://discord.gg/BsbPxaM ► Яндекс.Деньги 41001314150761 ► Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ► Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 1823 4266, PAYPAL.me/kudeta ►►► ЧаВо (часто задаваемые вопросы) ● Что за игра? ••• Counter-Strike Global Offensive сессионный многопользовательский шутер от первого лица: https://store.steampowered.com/app/730/CounterStrike_Global_Offensive/ ● Будешь играть в %пфьу_тфьу%?! Давай поиграем в %пфьу_тфьу%!! ••• Спокойно! Есть игровая тема в группе ВК, https://vk.com/topic-135305197_41087498 - пишите туда. Спасибо. ● Вo что еще играем? ••• Преимущественно в ролевые, шутеры и зомби-ужастики, The Elder Scrolls, S.T.A.L.K.E.R, Fallout, World of Tanks, Witcher, Hitman, Half-Life ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. ► P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Multistreaming with https://restream.io/ #csgo,#counterstrike,#globaloffensive,#kudeta,#stream,counter-strike,контра,контр страйк,counter-strike нападение,counter-strike команды,counter-strike баги и приколы,counter-strike без читов,counter-strike оружие,counter-strike смешные моменты,counter-strike новичок,counter-strike начало,counter-strike ранги,counter-strike dust,counter-strike победить,counter-strike музыка,counter-strike аим

, чтобы оставлять комментарии