Вело-поход Верхний Услон. с. Печищи.

Выходной день. Взяв своего коня двухколесного поехал на правый берег Волги. Очень красивые места там. Старые села. Часто проезжаю теми краями на высоком берегу реки. Побывал в старинных селах Верхний Услон и в селе Печищи.

Иконка канала Павел Кукушкин
158 подписчиков
12+
185 просмотров
2 года назад
12+
185 просмотров
2 года назад

Выходной день. Взяв своего коня двухколесного поехал на правый берег Волги. Очень красивые места там. Старые села. Часто проезжаю теми краями на высоком берегу реки. Побывал в старинных селах Верхний Услон и в селе Печищи.

, чтобы оставлять комментарии