От неговорящего ребёнка к обычной школе: история Ильи. Отзыв
Пошли в обычную школу! Илья, 7 лет. Два года с нами. До сегодняшней встречи приезжали в сентябре. После лечения ребёнок пошёл в обычную общеобразовательную школу. До лечения: 🔻 был не говорящий, не отвечающий. 🔻 невозможно было с ним куда-то выходить, убегал. 🔻 не участвовал в утренниках, не общался с друзьями. Сейчас все по-другому. ✔️Илья хорошо учится, по итогам четверти стал победителем по каллиграфии, у него самая аккуратная тетрадь в классе. ✔️ Недавно попрощались с Азбукой, сын участвовал активно в этом празднике, хотя раньше такого не было. ✔️ Появилась любовь в классе, зовут Диана, влюбился, уже дёргал ее за косичку, говорит, что женится. Только он стесняется про неё рассказывать. ✔️После двух недель лечения у нас пошли улучшения. И мы пошли, пошли, пошли. Не было даже откатов. ✔️ Если болеет, температура поднимается, он просто как замедляется. А после болезни появляются новые хотели и умелки. ❗️ У нас ещё есть вопросы по поведению, поведенческие реакции, но с чего мы начинали, это просто небо и земля. Спокойно выходим гулять. Мы сейчас пошли в общеобразовательную школу в 7 с копейками лет. Ещё два года назад мы и мечтать не могли об этом. Ребёнок сейчас совершенно другой. Читаю, что у нас раньше было, и кажется, что это было не с нами! Он сейчас смотрит на детей здесь в больнице и говорит: они невоспитанные. – А ты такой же был! А он и не помнит такого. Спасибо вам огромное! 🔹 Все плохое со временем забудется, а хорошее останется. У нас получилось очень хорошее весеннее видео, парень влюбился. Вы меня сильно порадовали. Всё лечится, все делается. С кем-то тяжелее, с кем-то быстрее. Где-то терпение, а где-то наша этапная работа может дать такой результат. Если бы не это, другими способами ничего бы не было. Будем всё это разгонять и закреплять. Записывайтесь на консультацию по ссылке https://planetamed.ru/
Пошли в обычную школу! Илья, 7 лет. Два года с нами. До сегодняшней встречи приезжали в сентябре. После лечения ребёнок пошёл в обычную общеобразовательную школу. До лечения: 🔻 был не говорящий, не отвечающий. 🔻 невозможно было с ним куда-то выходить, убегал. 🔻 не участвовал в утренниках, не общался с друзьями. Сейчас все по-другому. ✔️Илья хорошо учится, по итогам четверти стал победителем по каллиграфии, у него самая аккуратная тетрадь в классе. ✔️ Недавно попрощались с Азбукой, сын участвовал активно в этом празднике, хотя раньше такого не было. ✔️ Появилась любовь в классе, зовут Диана, влюбился, уже дёргал ее за косичку, говорит, что женится. Только он стесняется про неё рассказывать. ✔️После двух недель лечения у нас пошли улучшения. И мы пошли, пошли, пошли. Не было даже откатов. ✔️ Если болеет, температура поднимается, он просто как замедляется. А после болезни появляются новые хотели и умелки. ❗️ У нас ещё есть вопросы по поведению, поведенческие реакции, но с чего мы начинали, это просто небо и земля. Спокойно выходим гулять. Мы сейчас пошли в общеобразовательную школу в 7 с копейками лет. Ещё два года назад мы и мечтать не могли об этом. Ребёнок сейчас совершенно другой. Читаю, что у нас раньше было, и кажется, что это было не с нами! Он сейчас смотрит на детей здесь в больнице и говорит: они невоспитанные. – А ты такой же был! А он и не помнит такого. Спасибо вам огромное! 🔹 Все плохое со временем забудется, а хорошее останется. У нас получилось очень хорошее весеннее видео, парень влюбился. Вы меня сильно порадовали. Всё лечится, все делается. С кем-то тяжелее, с кем-то быстрее. Где-то терпение, а где-то наша этапная работа может дать такой результат. Если бы не это, другими способами ничего бы не было. Будем всё это разгонять и закреплять. Записывайтесь на консультацию по ссылке https://planetamed.ru/




