Эльф или дракон? Каджит! Не жужжит
The Elder Scrolls Online часть вселенной Древних Свитков, действие происходит за 1000 лет до истории The Elder Scrolls V: Skyrim. После двухлетнего перерыва снова иду в игру. P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !a - подробная информация о стримере !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb ● Будешь играть в %пфьу_тфьу%?! Давай поиграем в %пфьу_тфьу%!! ••• Спокойно! Есть игровая тема в группе ВК, https://vk.com/topic-135305197_41087498 - пишите туда. Спасибо. ● Вo что еще играем? ••• Преимущественно в ролевые, шутеры и зомби-ужастики, The Elder Scrolls, S.T.A.L.K.E.R, Fallout, World of Tanks, Witcher, Hitman, Half-Life А вот приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A При поддержке: https://gameogl.ru (заходите, я туда тексты полезные пишу) ►►► Правила чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #teso,#theelderscrolls,the elder scrolls online,skyrim online,teso прокачка,teso квест решение,teso морровинд,teso kudeta,teso эльф,teso орк,teso дракон,teso советы,teso билд,teso заклинание,teso гильдия
The Elder Scrolls Online часть вселенной Древних Свитков, действие происходит за 1000 лет до истории The Elder Scrolls V: Skyrim. После двухлетнего перерыва снова иду в игру. P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !a - подробная информация о стримере !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb ● Будешь играть в %пфьу_тфьу%?! Давай поиграем в %пфьу_тфьу%!! ••• Спокойно! Есть игровая тема в группе ВК, https://vk.com/topic-135305197_41087498 - пишите туда. Спасибо. ● Вo что еще играем? ••• Преимущественно в ролевые, шутеры и зомби-ужастики, The Elder Scrolls, S.T.A.L.K.E.R, Fallout, World of Tanks, Witcher, Hitman, Half-Life А вот приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A При поддержке: https://gameogl.ru (заходите, я туда тексты полезные пишу) ►►► Правила чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #teso,#theelderscrolls,the elder scrolls online,skyrim online,teso прокачка,teso квест решение,teso морровинд,teso kudeta,teso эльф,teso орк,teso дракон,teso советы,teso билд,teso заклинание,teso гильдия




