Страдания.

Из серии : Пожалуй, соглашусь... ))) №2. Клоунесса, даже спорить не буду... ))) 90% таких, оставшиеся 10%... еще хуже, я, конечно, про "вашего, сегодняшнего брата", то бишь, женский пол. У нас, ессно, наоборот, я, конечно, про мужчин.. ))) "Наши скромные женщины... в шубах не ходили. Ничего не слушали, но и рот не закрывали." ))) ***************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
733 подписчика
12+
10 лет назад
12+
10 лет назад

Из серии : Пожалуй, соглашусь... ))) №2. Клоунесса, даже спорить не буду... ))) 90% таких, оставшиеся 10%... еще хуже, я, конечно, про "вашего, сегодняшнего брата", то бишь, женский пол. У нас, ессно, наоборот, я, конечно, про мужчин.. ))) "Наши скромные женщины... в шубах не ходили. Ничего не слушали, но и рот не закрывали." ))) ***************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии