Огнеборцы проводили Дениса Пинашина на заслуженный отдых

Личный состав в 45-й пожарно-спасательной части Главного управления проводил на заслуженный отдых начальника пожарно-спасательного гарнизона Дениса Пинашина — человека, который многие годы стоял на страже безопасности и был примером для своих коллег. Проводы прошли по доброй традиции огнеборцев — с символическим смыванием копоти и сажи пожаров. Этот обряд стал знаком уважения, благодарности и завершения важного этапа службы. Видеоматериал Сибай ТВ

Иконка канала МЧС Башкортостан
106 подписчиков
12+
28 просмотров
6 месяцев назад
12+
28 просмотров
6 месяцев назад

Личный состав в 45-й пожарно-спасательной части Главного управления проводил на заслуженный отдых начальника пожарно-спасательного гарнизона Дениса Пинашина — человека, который многие годы стоял на страже безопасности и был примером для своих коллег. Проводы прошли по доброй традиции огнеборцев — с символическим смыванием копоти и сажи пожаров. Этот обряд стал знаком уважения, благодарности и завершения важного этапа службы. Видеоматериал Сибай ТВ

, чтобы оставлять комментарии