В Томске участница Великой Отечественной войны отметила 100-летний юбилей
Надежда ЗУбова за вклад в развитие региона получила высшую награду Томской области — орден "Томская слава". Надежда Александровна сама накрыла праздничный стол, встретила гостей и вовремя чаепития предложила повторить встречу в следующем году. К празднованию присоединилась и наша съёмочная группа.
Надежда ЗУбова за вклад в развитие региона получила высшую награду Томской области — орден "Томская слава". Надежда Александровна сама накрыла праздничный стол, встретила гостей и вовремя чаепития предложила повторить встречу в следующем году. К празднованию присоединилась и наша съёмочная группа.




