В технопарке «Кванториум» елецкая молодежь обсудила актуальные проблемы цифровой грамотности

Минцифры России запустило новый проект «Цифровой ликбез». Его задача в доступной форме познакомить школьников, студентов, их родителей и преподавателей с основами цифровой грамотности и кибербезопасности. В рамках его реализации в регионах проходят открытые мероприятия с участием представителей органов власти и руководителей IT-компаний. Одна из таких встреч прошла в елецком технопарке «Кванториум». Тему продолжит Ирина Таравкова

Иконка канала ЕЛЕЦ ТВ
56 подписчиков
12+
1 просмотр
3 года назад
12+
1 просмотр
3 года назад

Минцифры России запустило новый проект «Цифровой ликбез». Его задача в доступной форме познакомить школьников, студентов, их родителей и преподавателей с основами цифровой грамотности и кибербезопасности. В рамках его реализации в регионах проходят открытые мероприятия с участием представителей органов власти и руководителей IT-компаний. Одна из таких встреч прошла в елецком технопарке «Кванториум». Тему продолжит Ирина Таравкова

, чтобы оставлять комментарии