ССХЛ "Шахтёр" - "Горняк"

В минувшие выходные стартовал чемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги. Прокопчане провели первые выездные игры в Междуреченске против местного "Горняка".

12+
9 просмотров
7 месяцев назад
12+
9 просмотров
7 месяцев назад

В минувшие выходные стартовал чемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги. Прокопчане провели первые выездные игры в Междуреченске против местного "Горняка".

, чтобы оставлять комментарии