Всех победим! но потом... [#SaintsRow episode 5]
Saints row 3, Святые с 3-й улицы города Стилуотер. saints row 3 — игра с в жанре экшен с элементами гонок и аркады. Её часто сравнивают с GTA. Наши герои потихоньку захватывают территории, прикупают недвижимость и стреляют конкурентов. P.S: благодарен каждому рублю поддержки, спасибо за лайк и репост. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Что это за игра? ••• Saints Row: The Third, 2011 год. Отвязное приключение в стиле ГТА. ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb ► HOMA Games: https://www.youtube.com/channel/UC-8aAccdpQ3fvuyDhYSBavw ► Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #saintsrow3,#kudeta,saints row,saints row 3 прохождение,saints row стрим,saints row 3 пасхалки,saints row 3 обзор,saints row 3 финал,saints row 3 приколы,saints row 3 награды,saints row 3 жизнь,saints row радио,saints row 3 угар,saints row 3 бойцовский,saints row 3 лучшее,saints row 3 киллер,saints row 3 концовка,saints row 3 команда,saints row 3 геймплей,saints row 3 глава,saints row 3 тюнинг
Saints row 3, Святые с 3-й улицы города Стилуотер. saints row 3 — игра с в жанре экшен с элементами гонок и аркады. Её часто сравнивают с GTA. Наши герои потихоньку захватывают территории, прикупают недвижимость и стреляют конкурентов. P.S: благодарен каждому рублю поддержки, спасибо за лайк и репост. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Что это за игра? ••• Saints Row: The Third, 2011 год. Отвязное приключение в стиле ГТА. ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb ► HOMA Games: https://www.youtube.com/channel/UC-8aAccdpQ3fvuyDhYSBavw ► Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #saintsrow3,#kudeta,saints row,saints row 3 прохождение,saints row стрим,saints row 3 пасхалки,saints row 3 обзор,saints row 3 финал,saints row 3 приколы,saints row 3 награды,saints row 3 жизнь,saints row радио,saints row 3 угар,saints row 3 бойцовский,saints row 3 лучшее,saints row 3 киллер,saints row 3 концовка,saints row 3 команда,saints row 3 геймплей,saints row 3 глава,saints row 3 тюнинг




