В Москве бродячих собак отравили колбасой

В Москве бродячих собак отравили колбасой 08 февраля 2010 г. 22:20 В Москве снова убивают бродячих собак. На северо-востоке столицы у Ярославского шоссе обнаружили около десятка отравленных животных.

Иконка канала Mikhail_SH
322 подписчика
12+
862 просмотра
16 лет назад
12+
862 просмотра
16 лет назад

В Москве бродячих собак отравили колбасой 08 февраля 2010 г. 22:20 В Москве снова убивают бродячих собак. На северо-востоке столицы у Ярославского шоссе обнаружили около десятка отравленных животных.

, чтобы оставлять комментарии