В Ельце мать и ребенок госпитализированы в результате отравления угарным газом

В Ельце 32-летняя женщина и ее 4-летний ребенок отравились угарным газом в своей квартире. ЧП произошло вечером 16 января в одном из домов по ул. Юбилейной. Мать и сына госпитализировали в городские больницы. По предварительным данным, причиной случившегося стало отсутствие тяги при использовании газовой водонагревательной колонки в квартире. По поручению прокуратуры области прокуратура Ельца начала проверку по данному факту, в результате которой будет дана оценка действиям газовых служб и управляющей компании.

Иконка канала ЕЛЕЦ ТВ
56 подписчиков
12+
2 просмотра
3 года назад
12+
2 просмотра
3 года назад

В Ельце 32-летняя женщина и ее 4-летний ребенок отравились угарным газом в своей квартире. ЧП произошло вечером 16 января в одном из домов по ул. Юбилейной. Мать и сына госпитализировали в городские больницы. По предварительным данным, причиной случившегося стало отсутствие тяги при использовании газовой водонагревательной колонки в квартире. По поручению прокуратуры области прокуратура Ельца начала проверку по данному факту, в результате которой будет дана оценка действиям газовых служб и управляющей компании.

, чтобы оставлять комментарии