"гвоздик"! С ДНЮХОЙ!!!

Игорь! ДЕРЖИСЬ!!! Все будет ХА - РА - ШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ****************************************************** Оставим... Прошлое - ПРОШЛОМУ, типа намека. Улыбнись, пожалуйста....................................... ))) P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях, (ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!) Образно говоря, используются только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", с ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... в некоторых, моих работах... различных тематик, не более того(!!!)

Иконка канала ИМХО - NEMO.
735 подписчиков
12+
11 лет назад
12+
11 лет назад

Игорь! ДЕРЖИСЬ!!! Все будет ХА - РА - ШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ****************************************************** Оставим... Прошлое - ПРОШЛОМУ, типа намека. Улыбнись, пожалуйста....................................... ))) P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях, (ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!) Образно говоря, используются только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", с ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... в некоторых, моих работах... различных тематик, не более того(!!!)

, чтобы оставлять комментарии