Мама,-маяк в туманной мгле. Песня на слова Ольги Ильяшенко

Это моё стихотворение мама очень любит, ей приятно будет увидеть и видеоряд)) Через неделю у неё день варенья) В ролях мама, я, и мой сынок Фёдор Всем спасибо за просмотры #стихотворение #песня #мама #маяк #автор #ОльгаИльяшенко

12+
242 просмотра
23 дня назад
12+
242 просмотра
23 дня назад

Это моё стихотворение мама очень любит, ей приятно будет увидеть и видеоряд)) Через неделю у неё день варенья) В ролях мама, я, и мой сынок Фёдор Всем спасибо за просмотры #стихотворение #песня #мама #маяк #автор #ОльгаИльяшенко

, чтобы оставлять комментарии