Почти доделал торец, буду пришивать пленку к термоукрывному материалу.
Почти доделал торец, буду пришивать пленку к термоукрывному материалу. Всем привет. Надеюсь что сегодня максимум завтра доделаю торец. Хочу попробовать пришить пленку к деталям даже не представляю как это вообще будет выглядеть. В последнем видео мой разбитый телефон и сама пленка светлица. Источник: https://t.me/u_dyadi_viti/4039 #термопремиум #защита_растений_в_зиму #термолюкс #мульчирование #защитарастенийзимой
Почти доделал торец, буду пришивать пленку к термоукрывному материалу. Всем привет. Надеюсь что сегодня максимум завтра доделаю торец. Хочу попробовать пришить пленку к деталям даже не представляю как это вообще будет выглядеть. В последнем видео мой разбитый телефон и сама пленка светлица. Источник: https://t.me/u_dyadi_viti/4039 #термопремиум #защита_растений_в_зиму #термолюкс #мульчирование #защитарастенийзимой




