Возвращение в часть

Стихи-хи-хи, 100 (новая поэма), 37 глава. Комбат Под колёсами бетон, К трапу подан фаэтон, Командирская машина, Шофер с именем Гастон. С возвращением домой, Руку дал товарищ мой, Мы с Гастоном подружились Пару лет назад, зимой. К штабу лихо подрулил, Рюмку мне комбат налил, С возвращением, амиго, По тебе я слёз не лил. Не гони пока коней, Отдохни тут пару дней, В штат инструктором возьму я Обучать моих парней. Опыт можно передать, Я инструкций буду ждать - Отвечал я офицеру, Век свободы не видать. С возвращеньем, корефан, Улыбнулся мистер Фан, Как курсанты говорили – Командир наш – не профан. Глава написана сегодня, 23 мая 2026 года (Продолжение будет) Как вам отрывок, что скажете, поделитесь в комментариях. Ссылки: Как научиться писать стихи, это очень легко и доступно каждому - https://ridero.ru/books/kak_nauchitsya_pisat_stikhi/ Мой сайт – https://sites.google.com/view/leonmalin/st/ct Пампаду, партнёрские продажи – https://pampadu.ru/agents?refs=a149766

12+
месяц назад
12+
месяц назад

Стихи-хи-хи, 100 (новая поэма), 37 глава. Комбат Под колёсами бетон, К трапу подан фаэтон, Командирская машина, Шофер с именем Гастон. С возвращением домой, Руку дал товарищ мой, Мы с Гастоном подружились Пару лет назад, зимой. К штабу лихо подрулил, Рюмку мне комбат налил, С возвращением, амиго, По тебе я слёз не лил. Не гони пока коней, Отдохни тут пару дней, В штат инструктором возьму я Обучать моих парней. Опыт можно передать, Я инструкций буду ждать - Отвечал я офицеру, Век свободы не видать. С возвращеньем, корефан, Улыбнулся мистер Фан, Как курсанты говорили – Командир наш – не профан. Глава написана сегодня, 23 мая 2026 года (Продолжение будет) Как вам отрывок, что скажете, поделитесь в комментариях. Ссылки: Как научиться писать стихи, это очень легко и доступно каждому - https://ridero.ru/books/kak_nauchitsya_pisat_stikhi/ Мой сайт – https://sites.google.com/view/leonmalin/st/ct Пампаду, партнёрские продажи – https://pampadu.ru/agents?refs=a149766

, чтобы оставлять комментарии