Разыграли медали: в зале завода «Энергия» прошёл футбольный турнир

В спортивном зале АО "Энергия" прошёл ежегодный турнир по футболу, посвящённый 81-й годовщине освобождения Ельца от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие четыре команды. ФК "Елец" (ветераны), АО "Энергия", Акулы-пера" (команда липецких журналистов) и "Металлург" (ветераны). 1место завоевала команда АО "Энергия"; 2 место у" Акул пера"; 3 место ФК "Елец".

Иконка канала ЕЛЕЦ ТВ
56 подписчиков
12+
2 просмотра
4 года назад
12+
2 просмотра
4 года назад

В спортивном зале АО "Энергия" прошёл ежегодный турнир по футболу, посвящённый 81-й годовщине освобождения Ельца от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие четыре команды. ФК "Елец" (ветераны), АО "Энергия", Акулы-пера" (команда липецких журналистов) и "Металлург" (ветераны). 1место завоевала команда АО "Энергия"; 2 место у" Акул пера"; 3 место ФК "Елец".

, чтобы оставлять комментарии