Пелагея - «Ой, То Не Вечер» .
В Жизни... всяко бывает, имхо... ) Папка - "... у ворОт". Из архива моей серии "Имхо". Оное для "правильных" : https://youtu.be/6KHukaMS3_w ******************************************************************** «Ой, То Не Вечер» (Пелагея) + "Ёжик" и .... ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
В Жизни... всяко бывает, имхо... ) Папка - "... у ворОт". Из архива моей серии "Имхо". Оное для "правильных" : https://youtu.be/6KHukaMS3_w ******************************************************************** «Ой, То Не Вечер» (Пелагея) + "Ёжик" и .... ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




