Осень. Группа "Лицей"

Эту красивую, но грустную песню исполняли молодые девушки - рок-группа "Лицей". Появилась песня 1 января 1996 года и была тепло принята слушателями. Автор музыки и слов Анастасия Макаревич.

12+
598 просмотров
7 месяцев назад
12+
598 просмотров
7 месяцев назад

Эту красивую, но грустную песню исполняли молодые девушки - рок-группа "Лицей". Появилась песня 1 января 1996 года и была тепло принята слушателями. Автор музыки и слов Анастасия Макаревич.

, чтобы оставлять комментарии