ИТОГИ РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКИ

Губернатор Ненецкого автономного округа подвела итоги рабочей поездки по западной части региона. В течение недели Ирина Гехт посещала населённые пункты Шоинского, Канинского, Пешского, Омского и Тиманского сельсоветов, где провела встречи с населением и поставила перед главами сельсоветов ряд приоритетных задач.

Иконка канала Телеканал "Север"
398 подписчиков
12+
16 просмотров
3 месяца назад
12+
16 просмотров
3 месяца назад

Губернатор Ненецкого автономного округа подвела итоги рабочей поездки по западной части региона. В течение недели Ирина Гехт посещала населённые пункты Шоинского, Канинского, Пешского, Омского и Тиманского сельсоветов, где провела встречи с населением и поставила перед главами сельсоветов ряд приоритетных задач.

, чтобы оставлять комментарии