"Обереги" !!! )))

Клоунесса, ладно, уточнил, чтобы не будить "ярость - очень и очень - творческих масс"... ))) Вывешивай... Единственное, замени деревянный пол (настил)... россыпью бриллиантов (мастера - правы...) и роняй на оное... дам из "высшего" общества ... вместе с их "папами". Фон с двумя "голубыми" солистами у тебя есть... Не забудь... включить все маски! Удачи! ))) ***************************************************************** Посыл к созданию оного "стеба": форум господина "дяди Пашы"... ) Музыкальное вспоможение: Рояль - Марина Соломонова. Солистки - Валентина Брагина и Александра Кузнецова. *************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
733 подписчика
12+
10 лет назад
12+
10 лет назад

Клоунесса, ладно, уточнил, чтобы не будить "ярость - очень и очень - творческих масс"... ))) Вывешивай... Единственное, замени деревянный пол (настил)... россыпью бриллиантов (мастера - правы...) и роняй на оное... дам из "высшего" общества ... вместе с их "папами". Фон с двумя "голубыми" солистами у тебя есть... Не забудь... включить все маски! Удачи! ))) ***************************************************************** Посыл к созданию оного "стеба": форум господина "дяди Пашы"... ) Музыкальное вспоможение: Рояль - Марина Соломонова. Солистки - Валентина Брагина и Александра Кузнецова. *************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии