На российской орбитальной станции будет искусственная сила тяжести

Сообщается, что на Совете РАН упоминалось устройство, для новой станции имитирующее силу тяжести.

Иконка канала Шаг вперёд
6 488 подписчиков
12+
53 просмотра
5 лет назад
12+
53 просмотра
5 лет назад

Сообщается, что на Совете РАН упоминалось устройство, для новой станции имитирующее силу тяжести.

, чтобы оставлять комментарии