Буду помнить...

Детям 50+ ... Название... чего - либо.!? Ко многому обязывает - СС, особливо на Youtube, «Слово не воробей, вылетит – не поймаешь» , имхо с намеком вместе... ******************************************************************** Клоунесса, признаЮ... твоя взяла. В "яблочко"... :) Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
731 подписчик
12+
7 просмотров
9 лет назад
12+
7 просмотров
9 лет назад

Детям 50+ ... Название... чего - либо.!? Ко многому обязывает - СС, особливо на Youtube, «Слово не воробей, вылетит – не поймаешь» , имхо с намеком вместе... ******************************************************************** Клоунесса, признаЮ... твоя взяла. В "яблочко"... :) Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!