Режим «Повышенная готовность» введен в Белогорске

В Белогорске 9 декабря с 8 утра введён режим «Повышенная готовность». Распоряжение подписал глава города Станислав Мелюков. Мера принята по итогам рабочей встречи с регоператором по кластеру №2.

Иконка канала Будни
610 подписчиков
12+
148 просмотров
6 месяцев назад
12+
148 просмотров
6 месяцев назад

В Белогорске 9 декабря с 8 утра введён режим «Повышенная готовность». Распоряжение подписал глава города Станислав Мелюков. Мера принята по итогам рабочей встречи с регоператором по кластеру №2.

, чтобы оставлять комментарии