Разные сны...

"Кино"... только для 1, 2 (одного, двух...) %... ))) Имхо. Смотрите вкладку: "О канале.", типа намека. ) "Помнит небо в лицо на земле этой всех. Если выхода нет – каждый смотрит наверх. Пусть сгорают мосты у меня за спиной, Но не встанет никто между небом и мной." (С) Из архива моей серии "Имхо". ********************************* P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
733 подписчика
12+
10 лет назад
12+
10 лет назад

"Кино"... только для 1, 2 (одного, двух...) %... ))) Имхо. Смотрите вкладку: "О канале.", типа намека. ) "Помнит небо в лицо на земле этой всех. Если выхода нет – каждый смотрит наверх. Пусть сгорают мосты у меня за спиной, Но не встанет никто между небом и мной." (С) Из архива моей серии "Имхо". ********************************* P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии